Лиза Иванова

"Курение убивает" новое слово в рекламе?

Денис

И без рекламы. .
УБИВАЕТ..

Екатерина Зозуля

Это мерзкая попытка навязать чужую программу человеку .
Я завела приличный портсигар .

Алла Туганова

эпидемии онкологических заболеваний спровоцированных курением, несмотря на продажу правительствами дорогих лекарств, выходят им гораздо дороже, чем выгода от торговли табаком. Ничего личного - просто бизнес.

Виталий Ремизов

угу, особенно, если постоянно внушать это...

Светлана Цыпулева

Покупая пачку, курящий живёт процессом извлечения сигареты и ожидаемым насилием организма, которого не ощущает сам. Некурящий замечает врага только в процессе. При таком количестве информации вокруг мы давно и сразу навострились не замечать упаковок, рекламных щитов в упор. Пока существует бизнес, курение никуда не денется. И после перехода рекламы на физическое воздействие (щелчок по голове киянкой, например).