Дамира Мавлянова

а бонд в новой пачке убивает лутче?

Арина Кривошеина

Не курю и как то пофиг кого он убивает. Ещё смешит современная "борьба" с курением. Гонение куряк на спец зоны, ещё кто-то вдохнув грамульку дыма, начинает кричать, о том что он "травится из-за тех кто курит". Такое ощущение, что в голове нет мозгов. Вы гораздо сильнее пострадаете от одного автолюбителя проезжающего мимо, чем от того, что дедок смолит папироску у подъезда. Травится только тот кто курит, остальное мнение внушается по зомбоящику.

Интересно так же, на всех пачках пишут КУРЕНИЕ УБИВАЕТ, вот только большинство из моих знакомых куряг все живы и здоровы. Как то хреново оно все таки убивает, чёрт побери! )))))))

Ан
Анаис

Убивает "по -новому"....)))