Лилия Крестьянинова

почему нет кашля при отказе от сигарет? курила 18 лет. не курю неделю. говорят должен быть кашель

Вячеслав Юрьевич

он и не должен быть

Михаил Арсеньев

а ты хотела бы чтоб кашель был?

Светлана Быковская

тебя огорчает отсутствие кашля? странно. а то, что бросила-молодец

Оксана Антоневич

Неделя может и рано. дрянь будет выходить при самоочищении организма.

Михаил Беляков

Если лимфосистема в поряде, то вся дрянь может выйти и без кашля.

Ksю Анатоlьevна

Времени мало прошло. Я как-то аж 2 недели не курила и кашля тож не было ещё.