Павел

Кашель и мокрота при отказе от курения.

Бросил курить 9 месяцев назад. Ни единой сигареты за всё время. Курил лет 10 до этого.
Кашель уменьшился но полностью не прошел. В мокроте видны серые крапинки будто копоть.

Микропрограмму проходил, всё ок.

Стоит ли беспокоится или это до сих пор последствия курения?

Не Микропрограмму а флюорограмму

Ольга Ф.

почему курения? , может ещё чего подхватил походу

Александр Кадин

Все ОК, это легкие частицы табачного дыма из легких отторгают, обычно это 1-1.5 года длится.

Светлана Долгова

У меня проблемы от курения только за 2 года прошли.

Никита Климов

да нет это остатки пищи или где вы живете? воздух плохой. 10 лет курения и потом год отхаркивать что? ) смолу?) ) нет что вы. в москве например легкие у некурящего трупа такие же как и легкие у курящего трупа. и кашляют они без вкраплений серых. чем то вы не тем дышите.

Юл
Юлия

третий месяц не курю а курил 12лет кашля почти нет

Алена Нарышкина

рекомендую бросающим раз в неделю покурить мать-и-мачеху. Будет мокрота выходить. Так месяц, потом уменьшить до раза в полгода. Это и некурящим полезно для очистки легких от всякой сажи, что летает в наших городах