Юлия Деревенская

кашель после отказа от курения

ребята. раньше долго курил, начался сухой кашель. и как только бросил становилось все легче и меньше хочеться кашлять.
врачь слушал - в легких чисто.
может попить муколиты какие для очишения легких?

Жа
Жанерке

Не надо ни чего принимать.. . Организм сам справляется - не мешайте ему!

Андрей Холлей

а смысл в чем? противокашлевые препараты легкие не чистят. . это же вам не какой то там сосуд...

Мария Евстафиади

Бросили курить - молодец! Организм скажет вам спасибо и с восстановлением справится сам.

Екатерина Асатрян

Жир сурка или барсука капсулированный. Это очень эффективное народное средство. Сами удивитесь. В аптеках.

Егор

Для усиления функций легких, нет ничего лучше (из поддерживающих легкие,
средств), чем-кальция глюконат (в таблетках). Только необходимо, ПРАВИЛЬНО
принимать этот препарат-под язык, пока не стане мягким, как пластилин,
затем-прожевать и проглотить; после-прополоскать во рту (для уничтожения
налета) .
Кальция глюконат (в таблетках), мало кто знает, что это-тонизируюшее
средство для легких. Врачи: или не знают, или-**не врубаются**;третьего-не
дано. **Как учили-так и лечат**.