Яна Герасина

Кашель и мокрота от курения. Курить бросил, кашель и мокрота остались.

Анюта

Если долго курил, то не раньше месяца пройдёт... если пройдёт...

Ел
Елена

надо было раньше курить бросать. Лечение - это молоко желательно с мёдом

Надюша

пей с утра каждый день 250гр. свежего молока все пройдет..

Гу
Гульнур

Это проходит не быстро, со временем все восстановится.

Юл
Юлия

Лечись. Не кури. Молоко пей,

Юл
Юлия

Купи в аптеке "Гексорал" для горло.

Екатерина

Не надо молоко.. . Вообще его пить вредно для людей.. . Пройдет эта мокрота если на сыроедение перейдете. . Почитайте информацию в интернете.. . И не игнорируйте это сообщение.. . Потом вспоминать будете добрым словом.. . А молоко ни в коем случае....

Назира

От курения бывает только сухой кашель! У тебя что то другое