Александр Залогин

Почему кашель после 2 недель лечения не проходит? ? Врач говорит, что выздоровела, а кашлею чуть лучше, чем в начале.

Анна Николаева

Лечить кашель можно и нужно, не всё сразу нормализуется.

От сухого кашля СИНЕКОД,
От боли в горле полоскания календулой (разбавленной водой) ,
Спрей Гексорал или Ингалипт.

Есть и народные средства, воспользуйтесь.. .

СТАРИННОЕ ОТХАРКИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО

Весьма полезна от кашля смесь из следующих порошков: взять 30 г порошка корня солодки, 15 г порошка семян укропа и 60 г сахара. Доза для взрослых: 1/2 чайной ложки, для детей — немножко на кончике ножа, принимать 2 раза в день. (в аптеке можно купить корень солодки и семена укропа в сухом виде)

***
Средство от кашля для людей пожилого возраста Сливочное масло — 20 г, внутренний свиной жир — 200 г, порошок, какао — 300 г, мед -— 200 г, яичные желтки — 15 штук. Все смешать и варить 10 минут на слабом огне. Остудить н принимать по чайной ложке на 1/3 стакана горячего молока, пить медленно, небольшими глотками 3 раза в день.

Наиля

на ночь творог \ лучше деревенский -натуральный \ в виде компресса на грудь .\должно вытянуть много гадости изнутри .
пропейте настойку эвкалипта \аптечная капельно на воде .
бруснику по горсточке - содержит серебро -убьёт возбудителя .