Анюта Мамаева

Как получить оргазм? или хотябы просто удовольствие от секса?

Не хочу обращаться к сексологу, потому что стесняюсь. У вас были такие проблемы? Может быть проблема психологическая?

Гульмира

Для начала в себе разберись-пойми что тебе ОСОБЕННО нравиться... слушай своё тело... ну и конечно нужен хороший партнёр, готовый на всё ради твоего удовольствия.. .
P.S советую просмотерть хорошие фильмы (я сейчас про научные) думаю они тоже помогут разобраться или подскажут в каком направлении двигаться. Удачи вам:)

Мо
Мохнатик

А те скока лет?

Кр
Кристина

Надо это делать с понимающем парнем и достигать гармонии. Очень большой % девушек вообще получает оргазм только после рождения перенца. И все же, лучше к врачу сходить.

Илья Кожанов

для начало надо расслабится

Ольга Ющенко

Было.. когда доходило до оргазма, я боялась сознание потерять.. словно земля из под ног уходила.. это не долго было.. потом расслабилась и улетела в Рай)))... чего и Вам желаю.. расслабляйся и получай то что ТЫ хочешь!

Ру
Руслан

Исключить вариант того, что проблема кроется в психологии невозможно, но большенство женщин не придают значения технической стороне процесса. То есть даже не

пытаются управлять своими мышцами. Я в свое время избавилась от этой проблемы года 3 тому назад. Есть классный видеокурс по этой теме. Сама не смотрела, но читала на

разных форумах, что это просто зе бест)) ) кому нужна ссылка пишите в личку - отправлю)

Ай
Айгуль

для начала найдти парня, а там все само собой пойдет

Евгений Максименко

надо найти МУЖЧИНУ.

умного.

умеющего.

есть такой на примете?

могу--посоветовать ХОРОШЕГО.

Майрамбек Тагаев

партнер не тот

Наталья Бурыгина

Если заниматься сексом с Любимым человеком, то и до оргазма недалеко. Расслабься и получай удовольствие!

Татьяна Ременюк

Изучить себя и понять, что именно доставляет большее удовольствие

Марианна Бурыкина

постарайся просто не зацикливаться на этом. вот и все.