Ирина Рочева

Девушки, а что для вас самое важное во время секса? от чего вы получаете наибольшее удовольствие?

Руслан Руслан

самое важное во время секса - чтоб дети спокойно спали

Serj Serj

Во время секса самое важное нежный, любящий и понимающий партнер. Остальное мелочи.

Ильдарик Гумаров

самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса:).

Павел Усачев

настрой и любимая поза

Юля Андреева

так в ТДВ (темах для взрослых) там столько всякого найдешь, что вопросы задавать отпадет необходимость))))сам посуди мы такие все разные, что нет универсального способа для всех, поэтому эту школу каждый проходит сам со своим партнером, или несколькими , как получиться в жизни, но к обычно к 25 годам парни многое уже че знают , и умеют!посмотрела , что тебе 23, и судя по всему только начал активную жизнь, и тут самое главное без грубости и стыда, самому исследовать женское тело, надеюсь девушка у тебя есть для этого!

Ир
Ирина

от партнера)

*K
*** Karri ***

От регулярной стабильности, от продолжительности, от количества моих оргазмов.. . Как-то так...