Eлена Сорокина

Почему большинство девушек не любят анальный секс? хотя даже и не пробовали его?))

Павел Титов

Жопа, чтобы срать!!!

Маргарита Коломийцева

абстрактное мышление на что дано. Если кака лезет и то больно---а тут палкой в тебя тыкать будут. Не надо пережить чтоб понять---анус не предназначен для посторонних предметов, это противоестесственно. Если вы вспомните про физиологию и анатомию человека--то это естественное отверстие служит для отведения продуктов выделения организма. А люди просто жиру уже бесятся не знают куда бы что присунуть. через 100 лет и в уши будут пихать

Нина Безрученко

попа эт выход а не вход!
а если мужчина настаивает на анальном, значит его в традиционном месте чёт не устраивает, а если не устраивает то проще нах.... послать! !
и ваще что это за пидорестические наклонности домогаться до попы???

Женька

Потому же, почему и ты не любишь, хоть и не.. . Или пробовал????

Be
Bella

Алле, гараж!! ! Есть одна дыра, в нее и е... и (это моя знакомая так говорит).. . А, если серьезно, то баш-на-баш.. . Сначала вы нам, потом мы вам.. . ))))))))))

Андрей Аркадьев

А ты любишь? Размер втулки и сердечника отличаются координанально. :)))

Кстати и для сердечника нехорошо, агрессивная флора, бациллы всякие.

Виктор Бочаров

а ты сам попробуй в свою попу, потом поймешь, а то мож и ориентацию поменешь: -))

Виктор Витальевич

По старинке как то надежнее

Ваня Канин

геморроя боятся

Ал
Альбина

Братан, наручники тебе в помощь.)))

Алмаз Джурабеков

Зайди на ТДВ там тебя замучают....

Елена Мурзова

Прочитай книгу Виктор Уайт Т. н. анальный секс - повреждения и безопасность. Есть в печатном виде на Ozon.ru. В электронном - Litres.ru, iBooks (Apple), Amazon.com

Ольга

ответ тут sex-toys.su/sex-shop-category/analnye-probki/