За
Замира

почему большинство девушек не одобряют секс без обязательств?

Ал
Александр

а почему не купить девушке шубу, просто без обязательств, одобряешь?

Сент Aka God For You

почему я одобряю. но только с красавцем. красавцу многое можно простить. а уродом нет. их надо мучать

Екатерина Пётрушкина

Потому что не все девушки хотят, чтоб их считали шлюхами.

Ильдарик Гумаров

Потому что девушка может залететь. А рожать ребенка от кого попало, знаешь ли.. . Да и вообще гораздо лучше иметь постоянного партнера)

Евгений Крайнов

они не любят халявщиков навроде тебя 🙂

Rashad Sariyev

Почему не все такие, тебе просто хорошие попадались!

Мария Фомичёва

а ты попробуй обязательства бриллиантами заменить в платине)))

Овчинников Алексей

Потому, что у них его столько было, что теперь бесятся жиру!

Наиль Каюмов

потому что от секса бывают дети.
а дети - это сплошные обязательства

Олег

Потому что девушкам после секса без обязательств последствия, обычно, приходится расхлёбывать самостоятельно....