Сергей Киселев

Привет... сейчас в семье, между родителями.. . может начаться скандал... ну ссора. Что делать?

Привет... сейчас в семье, между родителями.. . может начаться скандал... ну ссора. Что делать? помогите.. . Ну я такой человек при ссоре. а особенно близких мне людей меня начинает потихоньку трясти.... конечности мёрзнут... в затылке жгёт.. . как себя сейчас отвлечь от этого? ? хочется не думать об этом... но не получается... все эти ссоры уже достали... помогите...

Света Андреева

прячься в чулан..

Ма
Маша

Подорожник приложи

Денис Калугин

Иди гуляй на улицу)))

Урмат Шайымкулов

не знаю, закройся, послушай музыку или посмотри сериал

Ксения Колючева

Наушники одевай быстрей желательно затычки, можно с этими же наушниками погулять.

Ольга

Позови маму и скажи, что у тебя есть срочный вопрос. А там придумай что-нибудь... о головной боли или животе...

Алина Иванова

Решений и рекомендаций верных тебе ни кто не даст. Все ситуации как сама жизнь не арифметические задачки. Попробуй поговорить в другое время с родителями по одному. Сейчас конечно бесполезно, злоба людей делает слепыми и глухими.

Аликрам Новрузов

Ретироваться...