Юр
Юра

Что делать если муж провоцирует скандал в семье? Но уходить нехочу.

Grigoriy

А вы не ведитесь на скандал. молчите, делайте глупенькое личико : да, милый, я виновата, но я исправлюсь.
надо учится сглаживать острые углы.

Ал
Алексей

может ОН хочет уйти? но боится первым пойти на разрыв.

Ольга Бреева

сделай ему минет успокоится

Дария Хакбердиева

Не хочешь, так скандаль... Может, сам уйдет

Ekaterina Degteryova

выясните что он хочет, это же ребёнок херов, мужчине хоть и 60 а он как 18 летний всё ему интересно! выясните!

Джейхун Гасанов

Если нарочно провоцирует, то это до добра не доведет.

Михаил Приображенский

терпеть молча. даже когда бить будет.

Данияр Курбанов

Правильно, не уходите, будете потом девочка для битья, этакий тренажер для его кулаков.

Ну а че, терпите же.... и это потерпите.

Алексей Рогожин

или зная не вестись на провокации.. но лучше сваливать

Светлана Гардина

разобраться в причинах, найти общий язык. договориться, в таком духе.

Дм
Дмитрий

вы уверены что он нарочно провоцирует?.. может не со зла все таки?

Яна Гасанова

выяснить кто она другая на стороне, ради которой он с тобой пытается с помощью провокаций на скандал расстаться, и сойтись жить с другой.

Андрей Денисов

Хех)
Говорю в таких случаях-Нефик меня вампирить, эмоций не получишь)
Кровопивец)
Вот пусть понимает, как хочет, шутка это или нет.

Ru
Rufat

Ну если не хотите уходить- то терпите, такая ваша судьба

Иванна Горлач

Попробуйте соглашаться. В помощь книга Литвака "Психологическое айкидо" (кажись, так называется, мне помогает).