Юрий Сапрыкин

нехочу жить... нехочу никого видеть.. банально но... что мне делать теперь?

.просто хочу исчезнуть и забыть наконец-то этот жестокий мир... меня предали друзья... разводяться родители.. мама при смерти... этого я никому не распказывала, не хочу потерять 2 друзей, которые у меня остались.. . я не из за всяких там любовных историй, просто в жизни горе.. все кончено. я не знаю как мне дальше жить с такими ситуациями и с такой мыслью. .

Юленька Байкалова

Жить стоит. У меня тоже брат погиб. У тебя еще будет семья, дети. Ты лишаешь их жизни. Надо взять себя в руки. Мама твоя также думает, 100 процентов. На друзей - срать. Не они главное в жизни. У меня без них жизнь сложилась.

Юлия Дмитриева

пойти в церковь на исповедь

Ариф Алимшоев

испытания
молись и держись

Анастасия Бармина

друзья у тебя еще будут, родители никуда ни деваются, мама вылечится, папа живой, ну нельзя так падать духом, !!-а ложись ка ты спать, а завтра все будет по другому!!! потерпи

Татьяна Шиманская

не хочешь-вперед.. и дай жить тем кто хочет.. а здесь жалость не вызовешь.. всем тяжело, у каждого свое горе.. тряпка соберись и не хер здесь из себя жертву строить.. не хочешь жить-не мешай другим, не отнимай кислород

Михаил Печаткин

а что случилось то? всё это можно и переживается, время лечит... скорее всего у вас пмс (предменструальный синдром). моя мама уже умерла, больно очень, но я живу. все мы умрём в своё время, так что, складывать руки и ждать? мир жесток, а вы должны понять, что люди предают и обижают, близкие умирают и это нужно переступать.... глицина 3 раза в день, а вообще к психологу сходите. каждому человеку не хотелось жить в определённое время.... но живут же. вы подумайте об инвалидах без рук и ног, а они ещё и рукоделием занимаются

Анна Переверза

Позвони по горячей линии, там психологическая помощь 88002000122

Саша Хныкин

Правильно! в определённое время тоже казалось, что жизнь кончена! Ан нет живём ещё! Со временем всё пройдёт и всё наладится! Поплачь. покричи и жди.

Александр

Судя по твоим комментам ты реально больное на голову чмо, которое ждёт что бы все пожалели и по головке погладили)

*K
*** Karri ***

пофиг на друзей, парня найди