Елена Левина

я в школу нехочу но надо!

Марис

аналогично....

Андрей Румянцев

мда уж! Мировая проблема!

Ирина Корнелюк

а не помешало бы грамматишко-то подтянуть...

Ир
Ирина

домашнее образование есть

Оксана Абдулова

А я вот ТАК хочу в школу... (((Но уже отучилась давно... Поэтому приходится жить сложной взрослой жизнью, а не отдыхать в школе...

Елена Гандаева

Вам ещё нужно чуток потерпеть и подучиться, а то запятую пропустили . А я бы с удовольствием вернулась в школу и села за парту, но на работу нужно, а так не хочется : )))

Екатерина Власова

думаю, что тебе все-таки НАДО в школу

Станислав Лукшанов

Это здОрово, что Вы понимаете, что НАДО! (НЕ шучу! ) Удачи! :))