Анастасия Каминская

У мужа моего мечта, чтобы я научилась хорошо играть на гитаре, тем более для этого у меня есть слух и голос. Я же нехочу

этого. Он и говорит, что если бы я его любила, то выполнила бы его просьбу, вот рассудите. кто прав, ?

Забыла сказать, что у него нет ни слуха, ни голоса

Татьяна Очищалкина

У меня мечта, чтоб муж готовил дома, тем более все данные есть (руки ноги, голова) . Я б тогда и на гитару согласилась ))

Кристина

не хочешь - значит не нужно
нужно реализовывать СВОИ желания, а не то, что хочет кто то другой, пусть даже и муж

Наталья

ну и пусть мечтает -не вредно

Shambet Tookeev

А ты тоже что- нибудь захоти. Например, чтоб он сальсу танцевал...

Принцесса Ночь

Муж мечтает, чтобы я спрыгнула с 15 этажа. Пробовать будем?)))) ) что за бред) если он мечтает пусть учится, вы то тут причем.

Алексей Севостьянов

да оба не правы) ) он любя вас считает что у вас есть слух и голос но видать ошибается сильно, а вам это слабо ибо талантливый же человек научился б игре на гитаре махом. насчет того что вы его не любите тоже есть доля правды ведь если вы не хотите даже попробовать поиграть это же проявление эгоизма (я так думаю)

Александр Киселев

Правильно делаешь, лучше учись щи варить.

Selvins Bite

Предложите сделку. Он учится готовить, вы - играть на гитаре