Денис

я нехочу жить и не могу себя убить что делать?

Николай И

Пойдите поподметайте улицу, что ле.. .
Сделайте что-нибудь доброе. Тогда и жить захочется.

Владимир

Что случилось? Оторвало конечности? Изнасиловал отчим? Подсела на тяжелые наркотические вещества?

Anar Hesenli

молится и бог тебе поможет поверь я точно знаю молись и всё наладится поверь

Аня

Терпеть, иначе это состояние будет возвращаться из жизни в жизнь. Так стоит ли затягивать проблему на столетия. Не лучше ли разобраться уже сейчас, я думаю стоит молится и просить Господа о помощи. Ведь не по силам не даётся

Сергей Катанцев-Черкесский

Молись богу, люби Гитлера 😄

Людмила Изюмская

можно выбрать нечто среднее

Валентина А.

Поменять на лучшее отношение к жизни. Начиная с себя. Расширьте пространство души (через сострадание, например). займитесь чем-то, что дарит радость вам и ещё кому-то... Можно ведь попробовать..)

Анна Расулова

Почитай для начала Карнеги Дейл

Юлия Изюмникова

То что не можешь себя убить это хорошо. Жизнь это ценный дар. И она может иметь смысл. Конечно я не знаю что вызвало у тебя желание расстаться с жизнью, но делать это точно не нужно. Есть тот кому мы можем рассказать о своих переживаниях, это Бог. В Библии он называет себя Иегова. Он точно может внимательно выслушать и понять. Согласно Библии человек для Бога является сокровищем. Например есть хорошие слова: Иоанна 3:16; 1Иоанна 3:19, 20

Дмитрий Квасников

убить сестру Гитлера..

Св
Светлана

вы наверно не хотите жить так как живёте, может быть всё-таки найдётся что-то светлое в жизни, дай вам Бог здоровья.

Ваня Бахмутов

Бороться, не сдаваться, не терять веру

Ekaterina Degteryova

Жить, делать что требует жизнь, стараться изо всех сил, изучать ум и себя, искать ответы ..

Гена Тестов

Ищи истину, чтобы обрести покой в душе

Артём Высоколов

а ты думаешь мы живём?

Но мы живём !

Шухрат Собиров

Это хорошо!!!! если это действительно так, то ты сможешь жить по другому, быть самим собой, а не стараться понравиться, делать то, что нравиться, а не то что модно, престижно и наконец полюбить просто потому что он нравиться а не потому что с квартирой, с машиной и с деньгами. Короче живи не просто как раньше, а лучше:)))