Ан
Ангела

Какой должен быть характер, поведение чтобы найти мужчину для серьезных отношений?

Mariya Petrova

Проницательной. Чтобы не ошибиться в выборе мужчины. Не купиться на его слащавые речи и стишки. Не верить его обещаниям, а судить о нём по его поступкам. Чтобы шелуха слов слетела в трудную минуту и открыла его истинную сущность.

Ви
Виктория

кремень))

Лада Ангел Курбанова

быть самой собой!