Жолчубек Дюшембиев

На долго ли меняются люди?

Хотел уйти от жены так как жизнь была не выносимой но когда дело дошло до развода и жена узнала что у меня еще и девушка появилась....спохватилась, мы поговорили, сейчас она вроде старается даже готовит и прибирает, дома больше не кричит чтоб собирал вещи и валил, на тусовки не ходит или со мной все. Девушку я оставил, прошел месяц вот думаю на долго ли такие изменения??

Оксана Чернышева

Не меняются. Убедилась.
Они пытаются. Иногда приспосабливаются к обстоятельствам, но потом всё равно нутро своё показывают...
Вопрос в том у кого оно какое)

Людмила Берникова

насколько ее хватит, насколько ей тяжело быть такой. Возможно, она останется "новой" навсегда, подстегнутая грядущим разводом.
Думаю, все будет хорошо, если любит.

Наталья Назарова

Человек \меняется только перед лицом смерти. В других случаях просто играет роль.