Владимир Елисеенко

Почему добрые люди часто бывают полные,... а злые худые? )

Игорь Игорь

потому что у них сердце БОЛЬШОЕ

Буфет

худые вечно голодные, поэтому и здые

Светлана Целяпина

я щас так раздобрела, аж зло берёт

Владимир Пронин

потому что нам кости на кожу давят!

Екатерина Мальвина

Это невсегда так, очень часто бывает наоборот.. . К тому же их берет зло от того, что у них намного больше килограммов, чем у худеньких...

Светлана Ерофеевская

мясо-молочные породы всегда больше в цене чем гончие

Александр ____

попробую сказать чуть иначе)) )
полные часто бывают добрыми.... а худые злыми. . но. . бывают и исключения из этих правил!!!! )
1. Полная чаще добрая, потому как её трудно до косточек достать, чтобы разозлить)) ) ) пока все жировые прослойки пощекочешь, она уже и со смеху падать начнёт!! ! ) Что не скажешь о худой.... )

Поднимаю часто тосты я,
Чтоб меж нами скрылись трещины:
С жиру бесятся не толстые,
А совсем худые женщины.. . )
2. юмор

Встречаются две женщины - толстая и худая.

Толстая глядя на худую:

- Знаешь, глядя на тебя можно подумать, что во всей стране голод.

Худая глядя на толстую:

- А на тебя можно подумать, что ты причина!