Людмила Изюмская

почему бывают добрые парни, а есть злые?

Надежда Щелкунова

Есть только те, которым нравятся твои сиськи, и те, которым они не нравятся.

Катя Лобачёва

Доброта это поверхностная оболочка для привлечения и обольщения девушек))) ) Но как только объект им становится не интересен или что то им сделали не так посыпается злость))))

Лёньчик Пирожков

одним нравятся когда девушке хорошо.
другим всё равно.
инфу потерял. поищи.
...инстинкт альтруизма.

Вадим Чугин

Воспитание
Пережитые жизненные ситуации: одни озлобились, а другие стали мудрее (крепчают)
Желания не совпадают с возможностями.
Зависть.