Anna Kovaleva-Miloradovich

как стать агрессивным по отношению к людям?

сам я человек слишком спокойный и добрый . хотел бы стать злее. что нужно делать для этого? только не надо говорить что это не нужно и т. п.

Ва
Васёк

вы сначала объясните зачем это нужно

Рома Султанбеков

почитай Незнакомого парня на сайте, самый злой :))

Дмитрий Спиридонов

ты представляй в этот момент, что оно тебе в штаны серную кислоту на член вылило

Анастасия Кулеева

Только после того как твоих близких заденут, или тебе по голове ударят, или езжай в чечню)

Елена Лысенко

В спокойной голове преобладает чистый разум, наверно многие вам завидуют.

Дмитрий Гужва

представь что они опсерают твою маму!

Roma Mitrokhin

Спорить, отстаивать свое мнение, можно о политике, критиковать и все сразу проявятся