Александр

Как стать более агрессивным?

Я мямля,и не могу дать сдачи....как-бы я понимаю,что я сильнее его,но не хватает силы воли,чтобы при всех дать ему в рыло.Я такой с детства,никому не желаю зла,но иногда бывает такое,что доброта наоборот становится объектом насмешек,ибо они понимают,что я им сдачи не дам,по этому издеваются...

Помогите мне!

Светлана

Просто делай то что считаешь нужным, то что хочешь.
Хочешь - терпи издевательства, хочешь - накажи подлецов.
Помни, если ты их не накажешь сейчас, стереотип жертвы в тебе будет укоренятся.
А в подлецах будет укоренятся стереотип издевательства и безнаказанности.

Павел Колокольцев

Не в доброте у тебя проблема, а в трусости.
Трусость побеждается ПЕРЕСТУПАНИЕМ через неё, ПРЕОДОЛЕНИЕМ.

Сергей Зайцев

Залить скипидару в жопу ...

Самсон Саакян

кушай 1 таблетку Озверина по утрам :-))) Будь такой, какой есть и долго проживёшь :-)))

Екатерина Данилкина

Тебя "прижали" более великие силы, чтоб одумался и не связывал "себя" с мышцами - для этого есть слабомыслящие. Расслабься и наведи порядок в голове.

Евгения Таранова

Сила и агрессия - разные понятия. Что толку быть злым, если противник сильнее?

Почитайте новости про несправедливость, подумайте, что Вас злит. Как это нельзя стать агрессивным? Главное не перестарайтесь.

Детский Сад 2443

Не нужно себя менять. Добро когда нибудь победит.

Ир
Ирена

Нужно ходить в спортзал - заниматься.. .
потом в секцию по боевым искуствам.. .
там поймете себе цену....

Rashad Sariyev

Здесь советы неуместны. Эту проблему ты должен решить сам.

Па
Павел

стать мизантропом