Анфиса Затонская

Почему столько агрессивных людей вокруг?

Алексей Иванов

Интернет им провели.

Диана

не все же????

Ольга Емелькина

От неудовлетворённости

Ва
Валентина

Нас окружают те люди, которых мы заслуживаем. измените свои привычки, образ жизни - изменяться и люди вокруг вас. Проверено.

Виталий Николаев

жизнь то не сахар.

Евгений Бехтерев

А вот я спокойный...

Ал
Алсу

Либералы очень злые.

Андрей Сурняев

"..против Запада идет террористическая война, принимающая все более масштабные и жестокие формы. Но имени у врага — нет. Может эту войну ведут против землян какие-то инопланетяне? Или имя у врага, и вполне конкретное, все-таки есть?

Имя ему — «практическая сторона ислама» и «международное сообщество его активных и последовательных сторонников» . И речь — вовсе не о каких-то (как однажды мило выразился президент Обама) «душевнобольных экстремистах»... "
Источник: EVREY.COM (27.05-13) Против нас воюют инопланетяне?
.