Заболотный Максим

Почему говорят, что ВИЧ не существует, когда вокруг столько зараженных людей?

Что за бред? Ведь либо никто не болеет, и тогда и болезни нет, но если люди болеют, то как можно отрицать болезнь?

Александр Черагин

кто сказал что нет? мы рекордсмены на равне с африкой по количеству

Александр Лакосник

его небыло пока американцы не делали опытов над шимпанзе вот и доигрались тоже слышал что его нет заговор и тп итд

Игорь Пягай

Потому что болезни связанные с иммунитетом, то есть способностью сопротивляться инфекциям, бактериям, простуде - может не только вирус вызывать, да и скорее всего это не вирус, а образ жизни.
Люди сигаретами и алкоголем, псевдолекарствами постоянно мучают свою иммунную систему, вот она и даёт сбой.