Оксана Залецкая

какова вероятность заражения ВИЧ.... ++

занимался вагинальным сексом с партнершей, сначало секс длился минут 5, я снял презерватив не кончив в него и через минуту одел опятьь его же, тоесть получается снимать его нельзя и одевать второй раз при этом я не кончил перед тем как снимал его но одел его через минуту и завершил акт

Ольга Афанасьева

Вероятность, конечно, есть. Но вы абсолютно уверены, что ваша партнерша инфицирована ВИЧ? Может, вы просто нагоняете себе страхи? И потом, даже если все идет по плохому сценарию, еще никто не отменял случай - НЕредко, что даже при подтвержденном контакте человек НЕ получает инфекцию.

N*
Natali *

Есть вероятность

Андрей Пестряков

При контакте с носителем ВИЧ (половой контакт, укол и т. п. ) - около 2%, при переливании зараженной крови - риск повыше.
К примеру гепатит С - около 30%.

Яна Ермолович

Вероятность заразится ВИЧ инфекции не зависит от продолжительности, завершенности полового акта