Makhach Varaev

Какова вероятность заражения, после пореза машинкой для бритья в парихмахерской?

Рану после пореза практически сразу продизенфицировали, но кровь успела выступуть... .

Извеняюсь за ошибки в правописании и т. д.!

Роман Бриленко

Так кровь ведь ВЫТЕКЛА из вас, а не попала внутрь. Да и чем заразиться хотели бы. Вы ведь ПЕРВЫЙ, кто порезан был. Это после вас могут быть проблемы.

Юл
Юлия

никакой опасности НЕТ не парься!! ! ЭТО ПРАВДА!

Анастасия

никакой почти, в нормальных парикмахерских все после каждого клиента чистят.

S D

Вероятность очень мала. Не каждый же день они клиентов режут. Кровь выступила, обработали - всё правильно. Если до Вас никто не был ранен этим же лезвием, то тем более. Вот вопрос отправили ли лезвие после Вас на стерилизацию. Сомневаюсь как-то.