Ма
Мария

если отец болен гипатитом с какова вероятность заражения ребёнка

Александр Прудников

Чтобы заразился ребенок, нужно заразить жену. Заражения 2-3%. Люди годами живут не предохраняясь и не зараживаются. Не беспокойтесь.

Вадим Пешков

Вероятность заражения ребенка только при непосредственном контакте с кровью зараженного. Если в ранку попадет его кровь, при переливании крови естественно. У моего мужа тоже гепатит и у нас трое детей, в браке 11 лет. Когда я была беременна первым ребенком, то очень боялась, что ребенок может заразиться, но изучив тему гепатита досконально - успокоилась. От зараженной мамы во время родов ребенок, вероятно, может заразиться (но тоже при контакте с кровью зараженной через рану и т. п.).

Саша Кириенко

Не беспокойтесь, вероятность мала;) Судя по всему вы же не заболели. Удачки Вам