Анастасия Москвичева

какова вероятность родить двойню? Я сама с двойни и мой отец с близнят.

Konstantin Malichenko

0.
через поколение

Ася Калимуллина

очень маленькая . если у вашего мужа были двойни . то может на 6-7е роды .

Улугбек Эргашев

Это никто не может сказать. Да и какая разница, как на узи пойдешь так и узнаешь сколько малышей там.

Алеша

Это определяет его величество Случай. Так же, как и пол ребенка. Посмотрите учебник по биологии.