Сергей Емельянов

Кто знает какова вероятность забеременеть двойней второй раз?)))

У знакомой первая двойня... хотят ещё ребенка... а если опять двойня будет? или подяд врятли?.. .

в роду вроде никого нет двойняшек... ну разве только давным-давно... но их уже нет у живых... поэтому и не знает)

Научная Библиотека Мснк

если в семье была двойня то шанс есть и второй раз
если нет то нет

Сергей Верба

я короче математику немного изучал... и могу сказать только одно... что вероятность родить второй раз двойню точно такая же как и в первый раз)))

Ирина Селезнева

Это он генетики зависит

Андрей Репин

кароч у твоих дочек шанс большой теперь и пофиг какой раз хоть 10 за подряд, яйцеклетки рандомом выпадают

Julia Belyakova

у меня соседка по палате в роддоме была, так у неё третья двойня

Geroy Gs

я видела недавно в интернете фотография девчонки с двумя двойными колясками- одни совсем малыши. другим где-то года 2,5, и подпись- мои две двойни) ) так что шанс есть всегда_))