Оксана Фоминова

Какова вероятность забеременеть двойней и как ее усилить?

у моего папы отец был одним из 2-ух близнецов. т. е. у моей прабабушки были близнецы ))

Татьяна Свиридова

на Украине есть такая деревня, где в каждом втором доме близнецы ( смотрела Украинскую битву экстрасенсов) , это реально, там истичник, даже бездетные попив там водички рожают близнецов. Очень реально, ну и ЭКО как 2-й вариант - подсаживают 2-х эмбрионов
http://www.youtube.com/watch?v=7IjuiC3OxgY
http://ua-reporter.com/novosti/25489

Лиза Гончарова

Найти мужчину у которого и папа и мама из близнецов) Это конечно так... шутка. Но у вас и так высока вероятность рождения двойни. Она увеличивается в большинстве случаев при екстракорпоральном оплодотворении. Есть рис деления клеток и рождения не только двойни но и тройни и т. д. Никакими продуктами .позами и другим нельзя увеличить возможность наступления беременности двойней.

Ольга Сурова

Двойни очень часто получаются у тех, кто резко бросил принимать противозачаточные или долго пил витамин е отдельно. Это то, что мне мама рассказывала, акушер-гинеколог.