На
Наталья

какова вероятность родить двойню???

Отец моего мужа двойняшка, а у меня бабушка была двойняшка и сестренки старшие двойняшки.

Эргаш Мизробов

ну вооще через поколение

Ка
Катюша

высокая) ) и с вашей стороны и со стороны мужа. но уж как получится, только одному Богу известно))))

Павел Мавлютов

Мне кажется, у каждой женщины смогут получиться близнецы, а если она будет рожать раз 10-15, то в один из заходов сто процентов двойня, а то и тройня получится)))))

Михаил Антонов

большая! а ты что собралась за вторым?