Мария Милакова

Какая вероятность родить близнецов/двойню, при следующих условиях:

1. Только со стороны мужа
2. Со стороны отца мужа: - а) двоюродная сестра отца родила близнецов.
3. У дедушки мужа (со стороны отца) есть брат близнец (или двойняшка - точно не знаю).. .

Есть ли у нас с мужем шанс родить так же двойню или близнецов при таком раскладе?
У нас уже есть ребенок.. . я имею ввиду последующих с ним детей?
Какая вероятность к этому? 🙂

Алексей Шкляев

Шанс родить двойню у вас такой же, как и у всех остальных.

Алексей Марин

Ну 50/50 Может да, а может нет. Тонее только к Богу.

Ольга Полищук

а тут уже как карта ляжет - 50 на 50))

Ритатуля

второй контакт

Валерий Новиков

50 на 50 в целом, у вас-чуть больше шансов=)

Ирина Радина

Вроде как женщина отвечает за рождение близнецов. У неё может быть сразу 2 оплодотворённые яйцеклетки (или более 2-х) . Одна яйцеклетка может разделиться - получатся близнецы.

Татьяна Большакова

Насколько я знаю, на это влияет только наличие многоплодных беременностей у родственников по материнской линии. Хотя маленький шанс родить двойню есть у любой женщины.

K@
Katya @@@@@@

НЕ ьольше чем у других

Жаннулька Анисимова

по женской линии это передается, но шанс есть, особенно, после 30ти, у многих))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Представленные факторы никак не влияют на рождение у вашей пары близнецов. Так как иных факторов нет, высчитывать вероятность математически нет смысла. Одно ясно - это не ноль, поскольку любая женщина на это способна.

Почитайте про многоплодную беременность, про расположенность к ней. Все станет на свои места. В инете столько хорошей грамотной информации. Есть доказанные факты: за многоплодность отвечает женщина, за пол ребенка - мужчина.

Алексей Потапов

у меня мама близняшка и у моего мужа тоже близняшка мама у нас родился один ребенок!

Алексей

50/50..как повезет.. у меня в роду каждое поколение во вторые роды женщина рожает двойняшек.. прабабушка, бабушка, мама и я с братом двойняшка.... возможно на мне цепочка прервется а возможно нет.. никто сказать 100% не сможет