Иришка Войнова

Скажите пожалуйста!!! Я с братом двойня, у меня родился сын, может ли у меня следующие родиться двойняшки или близнецы???

Татьяна Хритошина

Вероятность рождения двойни больше у тех, у кого в роду были такие случаи.

Оганнес Джинанян

Может.
Так, между прочим - двойняшки и есть близнецы...

Natalya

может может!

Ay
Aysidora

атака клонов

Ал
Александра

Нет не может. Через поколение. У вашего сына и последующих детей обязательно будут двойни.

Наталья *****

Конечно может, много случаев знаю что так и есть . Первый ребёнок один, а вторые и третие "двойни" или "близнецы".

Виталии Илькевич

может, у А. Джоли тоже брат-близнец... и она родила после первой дочки -двойню.. .
А вообще по материнской линии восновном передается. Т. е. если ваша мать или бабушка были из двоен, то у вас огромный шанс родить тоже двойню.

Анастасия Айрон

может. У меня бабушка двойня, мама двойня, я двойня... у нас каждое поколение по женской линии идет двойня. ну я сейчас беременна одним. так что возможно во вторую беременность у меня будет двойня, а может и не будет.. может у детей моих будет двойня или у брата... ну если есть в роду двойни то обязательно будет это передоваться

Дп
Дпомпвл

Двойняшки непохожи, могут быть мальчик и девочка, а близнецы неразличимы, однояйцевые.
Смотря по какой линии это передается - по мужской или по женской, в каждом поколении или через. Спросите о таких случаях своих родителей.

Александр П

Вообще-то это зависит от женщины.

Дмитрий Иванов

Это от женщины зависит. Количество яйцеклеток в смысле. А однояйцевые ни от чего не зависят