Алексей Казанцев

в роду каждое поколение двойняшки

Всего мы знаем о 4 поколениях ( может их и больше, но историю семьи в такое прошлое не знаем) . У меня 100% будет двойня?)

Екатерина К.

В природе вообще все не 100 %:-)

An
Andрей

Не 100%

Да
Дарья

скорее всего-да))

Boris Boyko

Нет. У меня такая же наследственность по всей женской линии, а я родила одного сына

Александр Приходько

нам на уроках биологии говорили, если у кого то в роду были многоплодные беременности то в твоем роду будут многоплодные беременности. У меня в классе были двойняшки. Их бабушка родила двойню т. е их маму и их тетю. У тети родилась двойня. А у мамы моих одноклассников в начале родилась одна девочка, а потом они двойняшки.