Алёна Курбатова

У нас двойняшки, им уже 3г. Как думаете или может знаете, могут ли повторно родиться двойняшки или это уже из области фанта

Наталья Краснова

могут и не раз)) )

Серёга _____________

Именно у Вас - могут. Это предрасположенность к одновременному созреванию нескольких яйцеклеток. .
Недавно разговаривала с женщиной, у нее девочки-двойняшки. И еще несколько беременностей ей сохранить не удалось (там были и двойни и тройни) .
Теперь эти двойняшки выросли и каждая родила по двойне.

Да
Дарья

Могут родиться ещё двойняшки.

Ви
Виктория

могут))) . Если в родне есть двойни, то запросто. со мной в палате лежала женщина с близнецами - она говорила, что уже 2 раза делала аборты с двойнями, и у её родственниц было по несколько многоплодных беременностей.

K@
Katya @@@@@@

Могут. И старайтесь родить двойняшек другого пола.

Наталья Труфанова

Конечно могут родится. Некоторые по 2-3 пары рожают!

Оксана Ивасюк-Наумова

могут и тройняшки еще появиться