Татьяна Мартынова

про беременность двойняшками

сейчас прочитала вопрос тут, девчонка хочет двойняшек.... я беременна и у меня такой буян в животе сидит!!!! а это 2 буяна.. да с ума сойти наверно можно!!!! хотя у меня в роду тоже есть двойни, и я хотела... но щас вот задумалась.... неееее наверно лучше через год еще одного родить, чем сразу двоих.... вы как думаете?

Ольга Зибер

если имеется пару свободных человек для помощи, то с двойняшками даже легко

Ve
Vesta

Да, я помню мне мои близнецы такую бурю в животе устраивали, мама не горюй. Мне всё же кажется, что с двойней легче, чем с погодками.

Иван Атаманов

когда-то это было моей мечтой) но теперь, когда есть пока один ребенок мне его здорово хватает)))

Анна Иотко

Я хотела двойняшек и до сих пор хочу.

Ланочка Честная

да, с двойняшами тяжело. У сестры мальчик и девочка. Без няньки не обойтись. Всего в 2 раза больше покупать.

Дмитрий Сысоев

У меня тоже есть предрасположенность.. но двойню никогда не хотела

Александр Жоламанов

я бы хотела двойню, но сейчас когда один в животе буянит нереально, не могу предствить если их будет двое.... прощай сон!

Алексей Шкляев

думаю про многоплодную беременность "хорошо, хорошо, хорошо, что у меня такого нет"

Макс

Никогда не хотела двойняшек, а сейчас и подавно!

**
***&оленьк@& ***

я бы хотела.. наверное...) не знаю.. мне кажется, наоборот, лучше сразу отмучиться, двух сразу родить, чем мучиться поэтапно, сначала одного, потом другого еще рожать..) да и вообще
,решиться еще снова на вторую беременность.. все сначала это проходить... мне кажется, не каждая решится!).. а тут как бы, уже 2 есть, сразу, и ничего не поделаешь, отмучиться сразу в один заход, и сразу 2 ребенка!)).. ну и вообще, мне кажется, здорово, когда двойняшки!)).. я бы двух мальчиков хотела точно!)