Saper Anonymous

У меня папа и дядя двойняшки. может ли и у меня быть двойня?? ? заранее спасибо)))

Алексей

Может, бабушка же (папина мама) через отца поделилась своей X хромосомой, а она вполне может содержать эту наследственную информацию) Тоже боюсь, у пробабушки и двойняшки и тройняшки были)) ) .

А:
Андрей :-))

это передается по женской линии а не по мужской!!!! сколько уже можно говорить одно и тоже?

Masud Barati

Может. Пожалуйста.

Дмитрий Бутусов

двойня может быть у кого угодно! так же как и тройня и четверня и т. д.

Марина Храброва

может но не факт

Igor Zinevich

может. У вас риск повышен, хаха. Даже если бы у вас в родне и не было двойни, то все равно же они с кого-то начинаются

Tatyana M

может.

Ир
Ирина

Может конечно.

Вова Ходяков

Это способность родить близнецов передается через поколение.
На способность забеременеть двойней (чтобы у вас созрело 2 яйцеклетки) влияют другие факторы.

Александр Юдин

Двойня рождается через поколение

Ваня Власов

может быть что у тебя, но скорее всего у твоих детей наибольшая вероятность

Лена Дмитренко

может, конечно! это генетики могут вероятность рассчитать.

!H
!!! Handsome !!!

Может! Но чаще всего двойняшки передаются через поколение!

Елизавета Елизарова

Чаще всего двойняшки/близняшки идут через поколение.

Андрей

Да если у кого - то в роду есть двойня или близнецы то и у вас тоже может быть двойня .