Дмитрий Доркин

какая вероятность двойни, если в двух яичниках по одному желтому телу? Заранее спасибо

Алёна

50 на 50. Или будет, или нет 🙂

Наталья Дёмина

Хорошая вероятность. Теперь их еще оплодотворить надо!

Olga Ibragimova

даже если одна яйцеклетка-то ей никто не запрещает поделиться на два в процессе уже беременности

Олег Румянцев

Прямо постоянно в каждом цикле? Яичники обычно работают по очереди, хотя есть и доминирующий, который пашет активнее. На стадии желтого тела уже поздняк беременеть. Надо в овуляцию попасть.