Андрей Гусев

Если стабильно вырабатывается 1 желтое тело (по результатам и старых, и новых УЗИ) , то двойни никогда не может быть?

Люба Королева

нет, это не показатель, что никогда не будет двойни. Желтое тело образуется каждый раз новое, каждый цикл, после овуляции. Если оно одно, то это говорит о том, что овулировала одна яйцеклетка. В подавляющем большинстве случаев так и бывает.

Дмитрий Чиховский

если у вас в роду были двойни то есть вероятность что и у вас она будет.. а если никогда такого не было то вероятность не великая.. ну и еще один способ это эко.. вот у меня в роду по женской линии каждое поколение во 2 роды рожают 2няшек.. так что большая вероятность что во 2 беременность убдет у меня 2няшки

Геннадий Терентев

ЖТ образуется на месте лопнувшего фолликула.
Представили?
Лопнул фолликул и из него вышла яйцеклетка. Но не факт, что ОДНА.
Хоть четыре.
И оплодотвориться могут все четыре.
А желтое тело одно.
ЖТ априори ОДНО. Всегда.
Ну, разве что оба яичника совулировали!! ! Тогда, конечно их два.

Леонид Романов

А если близняшки?