Александр

сегодня была на узи сказали что у меня в яйчнике желтое тело не могу понять что это такое. что это вообще такое???

Диловар Шарипов

Желтое тело в яичнике- вторая фаза менструального цикла. Это физиологический процесс. Если беременность произошла, то в дальнейшем оно нужно для питания плода, если нет, то в конце цикла оно регрессирует и наступает менсис

xipar

оно сажреть тебя изнутри ..УУУУУ

Иван Ветров

А у врача было не спросить?

Дмитрий Белоусов

в яйчнике это желток, все в порядке во всех яйчниках есть желтки

Ольга Шевченко

ты главное не паникуй))) ) желтое тело образуется после того как яйцеклетка вышла из яичника. это у тебя происходит каждый месяц. все нормально. потом оно пропадает

Виктория

Желток по любому...) ()))))

Анна Лысова

вообще-то желтым телом в яичнике называют кисту яичника, она может быть не операбельна. Не паникуйте.