Паша Гладких

желтое тело 17мм это что значит?

Узи сегодня ходила, сказала овуляция произошла, не может сказать.... а позавчера показал 1 полоску, а вчера 2 полоски показал.... а сегодня нет овуляции, но сказала желтое тело 17мм что это...? у кого было? и получались забеременеть... а хчг когда сдавать можно? последний М 30 января, длина цикла 31

Максим Новицкий

это значит что не время ещё рожать от парней

Варя Круглова

что ж вы все торопитесь!! ! желтое тело это может быть все что угодно! ! Лучше через пару недель сделать тест и все узнаете наверняка!
облотворение клетки происходит в течении 2-3 дней, и скорее всего 17мм это не факт что это малыш! потерпите не торопитесь, в этом деле спешка ни к чему!!!

Ольга Брагина

желтое тело 17 мм? Специалисты рассматривают как норму размеры желтого тела при беременности в диапазоне от 10 до 30 миллиметров. Если же оно меньшее или большее, то, скорее всего, речь идет о каком-то нарушении: недостаточности желтого тела или его кисте.

Татьяна Печавина

Желтое тело бывает после овуляции и рассасывается к месячным (мне так объясняли) . У меня в узи кисту так записали - желтое тело. Я и забеременнела с кистой.

Гульнара Хабирова

Если последние месячные 30 января были, а цикл 31 день, то поидее вы забеременнеть можете примерно 15 февраля, плюс-минус пара дней. Так что вы хотите сказать вчера был половой акт, а сегодня вы уже идете на узи и тест делаете? ? Что-то странное, рановато будет. Если последние месячные 30 января были, а цикл 31 день, то следующие примерно в начале марта должны начаться, вот числа 10-го марта, если месячные не придут - делайте тест и кровь на ХГЧ сдавайте.