ПГ
Паша Гладких

желтое тело 17мм это что значит?

Узи сегодня ходила, сказала овуляция произошла, не может сказать.... а позавчера показал 1 полоску, а вчера 2 полоски показал.... а сегодня нет овуляции, но сказала желтое тело 17мм что это...? у кого было? и получались забеременеть... а хчг когда сдавать можно? последний М 30 января, длина цикла 31

МН
Максим Новицкий

это значит что не время ещё рожать от парней

ВК
Варя Круглова

что ж вы все торопитесь!! ! желтое тело это может быть все что угодно! ! Лучше через пару недель сделать тест и все узнаете наверняка!
облотворение клетки происходит в течении 2-3 дней, и скорее всего 17мм это не факт что это малыш! потерпите не торопитесь, в этом деле спешка ни к чему!!!

ОБ
Ольга Брагина

желтое тело 17 мм? Специалисты рассматривают как норму размеры желтого тела при беременности в диапазоне от 10 до 30 миллиметров. Если же оно меньшее или большее, то, скорее всего, речь идет о каком-то нарушении: недостаточности желтого тела или его кисте.

ТП
Татьяна Печавина

Желтое тело бывает после овуляции и рассасывается к месячным (мне так объясняли) . У меня в узи кисту так записали - желтое тело. Я и забеременнела с кистой.

ГХ
Гульнара Хабирова

Если последние месячные 30 января были, а цикл 31 день, то поидее вы забеременнеть можете примерно 15 февраля, плюс-минус пара дней. Так что вы хотите сказать вчера был половой акт, а сегодня вы уже идете на узи и тест делаете? ? Что-то странное, рановато будет. Если последние месячные 30 января были, а цикл 31 день, то следующие примерно в начале марта должны начаться, вот числа 10-го марта, если месячные не придут - делайте тест и кровь на ХГЧ сдавайте.

Похожие вопросы
желтое тело, а беременности нет?
Желтое тело слева/справа
возможна ли берееменность во время желтого тела???
сегодня была на узи сказали что у меня в яйчнике желтое тело не могу понять что это такое. что это вообще такое???
была сегодня на узи сказали что у меня какое то желтое тело не могу понять что это!!!! у кого так было и что это????
Можно ли забеременеть, если желтое тело не образуется?
Что такое Желтое тело и почему токсикоз проходит только тогда, когда это желтое тело начинает увядать??))
Киста желтого тела, могу ли я быть беременной?
Размер желтого тела. Какой должен быть размер желтого тела на сроке 5 недель? Везде такая противоречивая информация.
Желтое тело в яичнике!?