Валерия Аникеева

возможна ли берееменность во время желтого тела???

Иван

Ух, именно благодаря жёлтому телу зародыш и развивается первые 12 недель.)))

Юлия

чего????

Ri

вообще то жёлтое тело появляется во время беременности

Сергей Сергеевич

это и есть беременность

Олег Бекренев

Желтое тело говорит о том что была овуляция. Если овуляция была то и беременность возможна.

Илья С

ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЭТО ТО ВО ЧТО ВСЕИВАЕТСЯ ИЛИ НЕ ВСЕИВАЕТСЯ СПЕРМИК... Блин.. . Короче если есть овуляция, то и желтое тело есть. если оно оплодотворяется, то потом из яичника по трубам продвигается в матку и там прикрепляется. после удачного прикрепления можно сказать ДА ЗДРАВСТВУЕТ беремчатость. Если по узи желтое тело есть в яичнике и полосатят тесты, то оно всеЯно)))

Александр Мизерник

желтое тело отделяется от яичника во срея м.
когда происходит овуляция-забеременеть не то что можно, а нужно