Евгения Батвинкина

если у отца моего ребенка есть сестра двойняшка

(родились в один день только разного пола) , а у меня в семье такого небыло, какова вероятность что и у меня будет двойня??

Румия

50 на 50. Или будет, или нет! А если серьёзно, вероятность рождения двойни есть, но не велика.

Оксана Павлова

как правило через поколение это все....

Елена Вольман

скорее всего у не у тебя, а у твоего ребёнка будет

Ан
Антон

У вас выше, чем у других людей, так как вы через бабушку через отца унаследовали способность к созреванию нескольких яйцеклеток одновременно

Елена Рогова

Ничего не выше чем у остальных! У женщины должно созреть 2 яйцеклетки в один цикл, муж тут не причем.

Рашид Габиев

Вот и я не пойму, чтобы родить двойню, нужны две яйцеклетки, ну или одна, только чтобы ее 2 сперматозоида оплодотворили.

Ви
Виктор

это по женской линии передается, у вас шанс как у каждой женщины.