Андрей Коловержин

У моей девушки брат близнец (одни роды, отец и дядя близнецы ) Если мы родим тоже будет много пар близнецов ?

Ann __

простите конечно, но вам жениться рано, судя по вопросу)))

Любовь Задорожная

Да, вполне возможно!

Петр Плакидов

Это не обязательно, но вполне возможно

Ленар Махмутов

У мужа знакомой есть брат-близнец. Она рожала два раза и оба раза по одной девочке. Но вероятность всё равно очень велика.

Ольга Федосеева

Близнецы это результат деления одной яйцеклетки и не не бывают разного пола. Ваша девушка с братом двойняшки, а это дело случая (одновременное созревание и оплодотворение двух яйцеклеток) и по наследству не передается. Не исключено, что у вас как у любой другой пары могут быть близнецы, но вероятность не большая.

Евгения

не факт