По
Полина

Почему на ответах у людей столько ненависти?

При этом ненависть проявляется абсолютно ко всему и всем, все чем то недовольны, кто то политикой, страной, отдельными личностями, нациями и т. д. . Порой нет ответа на конкретный вопрос по существу, лишь одни оскорбления, куда то посылают. Если автор не доволен ответом, то он ставит +1 за ответ. Неужели некоторые не могут понять, что сколько людей столько и мнений? Неужели совсем не осталось позитивных и добрых людей с трезвым умом которые заходят сюда отдохнуть и пообщаться?

Сеня Цвентарный

Евгения, Ответы - это... "срез" нашего ОБЩЕСТВА. Морально -этические нормы "размыты". Тот, кто получил "прививку" от НАГЛОСТИ и ХАМСТВА ...ВОСПИТАНИЕМ, тот и ведёт себя НОРМАЛЬНО. Он и в РЕАЛЕ ведёт себя ДОСТОЙНО и.... умеет "отражать" АТАКИ во всеоружии. Ну а те, кто ...остался без.... НРАВСТВЕННОЙ ПРИВИВКИ", тот старается.... САМОУТВЕРДИТЬСЯ хоть в ВИРТЕ, благо можно... отлично.... спрятаться за... АВАТАРОМ и... творить свои.... подлые делишки. Они ХОТЬ НА МГНОВЕНИЕ ...получают РАДОСТЬ и УДОВОЛЬСТВИЕ от ...проделанной... "РАБОТЫ". Таких можно лишь... ПОЖАЛЕТЬ. За то, что.... Высший Разум... ОБДЕЛИЛ их.... ИНТЕЛЛЕКТОМ.

Юрий Юрий

не обобщай, пожалуйста! )))

Татьяна Гребенникова

Что касается категорий Общество, Политка, СМИ, то хорошие люди здесь в меньшинстве и они проигрывают злым троллям. Как не странно но в этих категориях побеждают антирусские, антихристианские силы. Под любым нормальным вопросом или ответом который должен поднять самосознание русского человека, сразу появляется злой провокационный комментарий. Администрация Mail.ru почему то закрывает на это глаза, наверно ей выгоден бардак здесь. Хотя с легкостью могла бы заблокировать всех троллей и провокаторов по IP адресу их компьютера.

Al"mira Sakieva

Женечка, ну вот представьте себе сутулого прыщавого рукоблуда. Девушки не любят. Одноклассники иногда поколачивают при попытках перейти в реале на поведение в сети, учителя устали натягивать ему вялые троечки. Невольно озлобишься на весь мир. А уж если человечку, всерьез считающему себя креативом и сверхчеловеком, указать на грамматическую ошибку...

Танюша Душечкина

К сожалению вы правы, но одно радует что хороших все же больше

Павел Кольцов

Есть такие люди и их много. Просто на Ответах каждый находит то что он хочет найти.

А*
Алексей *******

Разве можно обижаться не 1?Вы же сами сказали, сколько людей столько мнений Тут только плохо когда оскорбляют, это недопустимо, но оценки просто показатель согласен или нет другой человек с ответом В этом ничего страшного нет! Для того и есть шкала оценок

Юрий Крючков

причин этому много
-выпустить пар
-получить удовольствие от оскорбления
-плохие материальные условия
-недовольство политикой путина
-недовольство людьми (мизантропия)
-выс.. ть свое г.. но

Екатерина Иванова

Здесь ещё выпускают пар, мнения то разные, поэтому всё возможно, как и в жизни...

Ольга Валевич

Да не заходите вы в откровенно хамские, злые вопросы.
Много здесь хороших адекватных людей, без зла и ненависти.

Халюк Кабоглу

так разве довольный пойдет в инет?

Анастасия Леванова

Какие вопросы - такие и ответы.

Александр Бовт

Женечка приходи на ЮМОР, ТДВ... там весело и одна любовь!))

Юл
Юлия

лично я никогда никому единиц не ставлю

Анна Липинецкая

Я думаю что наоборот...

Пашка Борисов

Ненависть - месть труса за испытанный им страх.

Б. Шоу

Ольга Ефремова

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...

Nicole Mmm

Только Вы, на Вас и вся надежна, что ответы станут добрыми и трезвыми

На
Надежда

вот я позитив но вижу здесь очень много дебильных вопросов и даже не вопросов а .уйни какой то и поэтому на все такое отвечаю и пишу жестко и по хамски а когда человек задает свой вопрос нормально то и отвечаю также

Урфин Джус

каков вопрос-таков и ответ

Наталья Маслова

Люди Дерьмо. Ненависти в них еще больше в мозгу, чем на ответах, просто в жизни этого никто не видит. Всё Дерьмо своей души они проявляют на ответах, хотя в жизни тоже мало кто отличается порядочностью. Ты очень красивая.

Андрей Мясо

Так жизнь такая, что хочется лаять на всех.

Илюшка

Примат совка.

Алексей Илюхин

всегда так было. ненависть -от плохой жизни, от недостижимости целей, от воровства правящих.