Алексей Антипов

Почему верующие люди так агрессивны к неверующим по отношению?

Почему верующие не просто верят в свою религию да наздоровье каждый сам решает во что ему верить в ложь или в истину
а еще и агрессивно нападаю со своим бредом на атеистов и пытаются их заставить поверить в свою веру? неужели не ясно атеист это человек который давно определился в своем мнении о вере верующих? это мягко говоря

а можно и грубо сказать на хрена мне ваш бред? и ваш страх перед жизнью? я жизни не боюсь

117 Пилот

В каждом верующем живет маленький инквизитор)

Елена Грачева

Какая то дурь.. я ещё не видел ни одного верующего который бы был агрессивный.... а вот атеистов которые агрессивно пытаются наставить верующих на путь истинный даже здесь выше крыши...

Татьяна Навицкиене

агрессивны не верующие, а вообще люди.. . это не зависит от религиозности.... атеисты так же сидят на религиозных форумах и везде злобно тролят верующих...

Галина Солодухина

Что за бред? новый способ потролить?

Алла Маракуца

этому их учит их вера

Alisher Mamajanov

Люди, воспитанные в вере, каких совсем немного, никогда не проявляют агрессии. Агрессивны, как правило, люди утверждающиеся в вере. А потребность в вере, кстати, есть у большинства людей. Человек начинает свою жизнь с верой, что в ней (в жизни) есть смысл.

Алексей Макаров

Я что-то сомневаюсь, что это был верующий. Скорее фанатик.

Ол
Ольга

Ну да! И почему неверующие должны бояться "гнева Божьего" если он всё прощает! И какое ему дело - верю я в него или нет?!

Ми
Миша

А где вы видели или читали что вера -это всегда истина?:)

Лилия Крестьянинова

эти верующие далеко не верующие

Igor Zinevich

Агрессивны люди по своему характеру. Нормальные верующие обычно люди спокойные.