Алексей

Почему верующие такие агрессивные?

православные особенно.. .

ну и масульмане вообще капец.. .

Йц
Йцукен

Ты это скажи тибетским монахам

Ай
Айгиз

они вторую щеку подставлять не желают.. понимают, что их где то обманули.. только где не видят!

Сайгид

Это у вас нервы напряжены и вы ассоциируете любое замечание за агрессию. Расслабьтесь-помогает.

Милашка

Они напряжены, у них нет покоя и равновесия в душе.

Анна Пушкова

потому-что рабы

Dilshod Bobodzhonov

А как человек будет не злым.... он же пришел в идеальный мир... и стал правильным.... и решил этому учить.... других... а другие ему в ответ хорошо если тактично говорят.... а это обижает человека... да и зависть ни куда не девается да же у верующих.... сколько они времени на все затрачивают... но не получают.... с неба денег... счастья... и секса....

Eldar

Потому что: "...и бесы веруют, и трепещут. "
(Иакова. 2:19)

Ирина Мурлина

приходится часто отстаивать свой мир.

Dinara Amanova

Вы матушка, просто какую то ахинею тут несете!

Елена Петрова

Потому, что ты думаешь что ты кошка.

Юляшка

драчуны!!!

Марина Иванова

Не обобщайте.

Па
Павел

согласна с вами. Библия советует: «... будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением» (1 Петра 3:15). Как служители Бога, мы должны отстаивать свои верования, поскольку они прочно основаны на Слове Бога. Но, делая это, необходимо проявлять уважение к людям и к убеждениям, которых они искренне придерживаются. Павел писал: «Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому» (Колоссянам 4:6).

Вячеслав Морозов

В Боха не верюют.
А когды им показуваешь энто, энто их бесит 🙂

Елена Золовкина

Если человек строит свою веру на Слове Бога, то у него нет самнений и Бог ему помогает проявлять прекрасные плоды духа, каторые описываются в Библии кн. Галатам 5:22, 23 " Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. " А если человек не основывает свою веру на Слове Бога, то он становится агресивным, потому что Бог не даёт ему своего духа и у человека начинают проявлятся плоды грешной плоти . Как это пишется в Галатам 5:19-21 " А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. " Поэтому по плодам Вы можите узнать истиных верующих людей. А знаете, как можно преобрести крепкую веру и иметь в помощь дух от Бога?

Маргарита Надеждина

когда все за добротой стояли --а они за истинностью