Ка
Каин

Почему православные верующие так агрессивны друг к другу?

Екатерина Мирошниченко

они скорее агрессивны к атеистам

Маринка Ахмедова

а в себе ли эти верующие...

Маргарита Макшакова

потому что, что бы верить в бога нужно обладать низким интелектом, а агрессия - примитивнейшее чувство

Катя Данилова

Потому что верующих не существует, а существуют социопаты и имбецилы

Юля Стрельцова

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Кирилл Макаров

потому что на верят истинно, не исполняют законы и заповеди Бога, да и не знают этих законов в полной мере, а этому не учат никто