Мария Корнюхина

почему некоторых людей сравниваем,а некоторые просто несравненны?

человек один такой, а остальные кажутся одинаковыми..

Ирина Агеева

это мнения разных людей для кого-то несравненны, а кто-то ассоциативно развит)

Валера Сычёв

потому что мы сами хотим чтобы они несравненными были, дальше включается самовнушение, а это поверь великая вещь!

Ш.
Шеро .....

Потому что некоторые любимы, а некоторых пытаемся подогнать под идеал!